Expansion Guild

Объявление

Форум переехал на https://expansion.guildomatic.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expansion Guild » УСТАВ » ОПРОС - Ваше отношение к уставу!


ОПРОС - Ваше отношение к уставу!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ваше отношение к уставу!?
Да, целиком и полностью

31% - 5
Почти все....но коешто я бы изменил

6% - 1
Устав, как устав...

6% - 1
Скорее я бы его ещё доработал бы

12% - 2
Эм....НЕТ! надо бы переделать

0% - 0
Много букв + я глупый и маленикий = не осилил

25% - 4
"Хил ЭЛА!!!"

18% - 3
Голосов: 16

1

Прошу проголосавать за устав!

+ Поясните ваш вариант выбора если он нуждаеться в коментах!

2

На самом деле все достаточно неплохо сделано. Нужно разделить на разделы где - ранги и тд. тп. а то много букв,  :O а я маленький.....

3

Мой вариант
______________________________УСТАВ_______________________________
Цели и задачи ??? пишет ГМ))) Цели и общая концепция???
Гильдия "Expansion" является объединением русскоязычных игроков World of Warcraft на сервере Daggerspine.
-Устав является сводом правил всех членов гильдии и обсуждению не подлежит.

                                              Вступение в гильдию
1.      Каждый из вступивших в нашу гильдию тем самым подтверждает свое согласие с законами, целями и               задачами    гильдии, обязуется соблюдать и выполнять их.

2. В гильдию может вступить любой желающий не зависимо от уровня в случае соблюдения следующих требований:
-ник должен быть написан латинскими буквами и не должен содержать мат или непристойне выражения.
-новичок не должен быть в "чёрных списках" за действия противоречашие уставу гильдии совершённые до вступления.
-его кандидатура должна быть одобрена офицерами.
-поручительство игроков нашей гильдии дает больше шансов на положительное решение офицеров.

При всуплении в гильдию новичку может быть назначен испытательный срок, в течении которого будет ослеживаеся активность игрока. По окочании испытательного срока выносится решение о приняии либо отказе во вступлении.

                                                          Общие правила

1. Каждый из нас может расчитывать на бескорыстную помощь со стороны других участников нашей гильдии, как в плане экипировки, ингридиентов и ресурсов, так и помощи в выполнении сложных заданий.

2. Каждый из нас должен быть готов помочь участнику нашей команды по мере своих сил и возможностей.

                                                  Права и обязанности участника:

- неукоснительно исполнять все статьи устава, без исключения.
- защищать честь гильдии.
- подчиняться решениям лидера гильдии.
- участвуя в рейде, бесприкословно следовать приказам главы рейдового отряда.
- быть вежливым по отношению к другим участникам гильдии, его друзьям и союзникам.
- помогать, по мере возможностей, другим участникам гильдии.
- изучать аспекты игры и всячески повышать свой уровень мастерства.
- поддерживать свою репутацию и репутацию гильдии в целом.
- соблюдать принцип равенства всех игроков.
- уважать других игроков.
- стараться поддерживать хорошие отношения с другими участниками.
- участники имеют право вносить любые предложения, коментарии, замечания которые будут рассмотрены главой гильдии или в ходе собрания.
- при необходимости, глава гильдии в праве пересмотреть или дополнить вышеперечисленные статьи устава.
- любой учасник гильдии имеет право покинуть ее ряды по первому требованию.
Походы

1. Правила лута определяются в начале похода (группой или рейдом) игроком ведущим поход. Рекомендуется придерживаться следущих правил: весь лут, кроме реагентов распределяется по необходимости и тем классам, каким он больше всего подходит, а реагенты распределяются по роллу или уходят в гилдбанк. Нинзялут категорически не приветствуется.

2. Сбор группы рекомендуется начинать внутри клана, а потом на стороне.

3. Паравозы мы не водим. Взаимопомощь между согильдийцами в выполнении квестов/прохождении инстансов существует как акт доброй воли и принуждать к этому гильдия никого не будет.

4. Проходя некий ПвЕ или ПвП контент старайтесь выполнять то что от вас хочет лидер рейда/группы. Это не зависит от того из гильдии  это группа или рандом.

5. Если вас не устраивает количество и качество походов проводимых гильдией - попробуйте провести парочку самостоятельно, предварительно договорившись с офицерским составом.

                                                               Выход из гильдии

В случае выхода из гильдии игрок теряет право на свободноое повторное вступление. Повторное вступление такого игрока возможно лишь по согласованному решению совета гильдии либо по решению главы гильдии, не зависимо от причин ухода / исключения участника.
_____________________________________________________________________________

Дальше уже разделение по классам и прочее!(можно отдельный раздел)

4

1.Нижеперечисленные офицеры гильдии являются главными по классу (класс лидерами):

Главный по классу Druid ?
Главный по классу Warrior ?
Главный по классу Rouge ?
Главный по классу Hunter ?
Главный по классу Priest ?
Главный по классу Mage ?
Главный по классу Shaman ?
Главный по классу Warlock ?

Права и обязанности класс лидеров

Работа внутри гильдии:
- обучение:
помощь в выборе билда талантов, вопросы по скиллам, советы по эквипу
- решение о принятии в гильдию новых участников

Рейдовые походы:
- распределение работы всего класса в рейдовом походе
- назначение заместителей на случай отсутствия в рейдовом походе
- формирование составов на ближайшие рейдовые походы (будет заниматься наверное рейд лидер)
- определение игроков в постоянные составы рейдов
- назначение штрафов, по указанию рейд лидера
- вопросы распределения вещей в рейдах.
(ЭТО как отдельный раздел про класс лидеров)

5

Полностью согласен с тем, что написал Триб про ролл.
С Бездарем я тоже согласен. Главное не количесво букв и пунктов, а смысл. Чем короче и точнее будут формулировки, тем проще будет усвоить информацию и меньше возникнет вопросов.

ОГРОМНОЙ СПАСИБО ЖЕНЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! *низкий поклон*

Отредактировано Sadako (2007-08-16 15:50:24)

6

до пятницы пусть будет обсуждение...после переработка устава. И назначение ответственного за его переработку

7

1.1 Гильдия "expansion" является объединением русскоязычных игроков World of Warcraft на сервере daggerspaine.

Сервер-то daggerspine называеццо -)

эм...вот замута с рангами мне вообще не понятна. Ее бы переделать типа
ГМ - Повелитель :D
Офицер - помощник Повелителя
КМ - бригадир
мембер - чле....боецъ
инишиейт - новичок (меньше определенного срока в гильде)

без всяких там хитропридуманных описаний и предъяв.

И че у нас с банком и взносами?

8

Ну, эпических рецептов у меня нет. А вот насчет взносов хотелось бы провентилировать...

9

Устав, Впечетляет но многое не ясно полностью...
Очень много и разъеснил что было ранее не понятно.
Следует немногой доротки, совсем чуть чуть, что бы его преукрасить так сказать :)

В полне и целом я полностью за и соблюдение и выполнение его.
*Т.к. сам соблюдаю устав военнослужащих ^_^ *

У уставе упоминался пунк Наши Участники...Проведя 10 минут в поисках так и не нашел этой темы.

10

погоди) когда писала устав то форума не было) так что все темы подгоним подправим состыкум
умница что подметил =)

пс
парни, чесн слово я очень чет послед время устаю ( ив се нервы нервы) так что вы уж решите сами чего и как а собрать в одно я смогу.
и хочу попросить вас ... с рангами подправть меня ...а то как-то сомой не оч нравиццо ...слишком размыто написано .

вот

спс большое.

11

Ну чтож... меня все устраивает. Посмотрим как оно все будет работать =)

12

Ну очень много букав...

13

очепятка

Твинк - ранг персонажа, присваемый следующий персонажам члена гильдии. При принятии твинка в гильдию в информации обязательно прописывается имя основного персонажа игрока.

14

ну вообще там дофига ошибок, хорошо бы пропустить через Word прежде чем выложим на главную страницу.

15

чем сложнее система - тем быстрее на нее забьется.... тем более в условиях игры  :big_boss: в одной гильдии был(да и сейчас есть)  только ГМ и несколько офицеров, которые в принципе отвечали только за принятие новых мемберов. и все. никаких гвоздей. Может , конечно, дело было в том, что люди играют в основном взрослые и ответственные сами по себе... но суть такая. гильдии уже 2+ года, прогресс конечно не топ, но и не в аутсайдерах.

16

много букв... через ворд )

вот тот кто написал тот и испавлять буит, короче делать  ))) от сей нудятины я откажусь  точно )

17

Триб, колесико на мышке (оно же у тебя есть? -) ) довольно полезная штука ^^

эм...вот замута с рангами мне вообще не понятна. Ее бы переделать типа
ГМ - Повелитель
Офицер - помощник Повелителя
КМ - бригадир
мембер - чле....боецъ
инишиейт - новичок (меньше определенного срока в гильде)

без всяких там хитропридуманных описаний и предъяв.

И че у нас с банком и взносами?

По твоему варианту у меня замечаний нету. Имхо, всегда считалось, если все молчат значит либо все согласны, либо никто ничего не понял. Я конечно не маг, но инт у меня около 100 :)

18

Ты еще предложи:
ГМ - Медвед.
Офицер - Кросафчег.
Ветеран - Креведко.
Мембер - Аффтар.
Инициэйт - Боян.

Мы взрослые люди и надо подходить к этому вопросу серьезно... по крайней мере я так думаю.


Вы здесь » Expansion Guild » УСТАВ » ОПРОС - Ваше отношение к уставу!