Expansion Guild

Объявление

Форум переехал на https://expansion.guildomatic.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expansion Guild » ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ » Minhauzen


Minhauzen

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раса / Класс: Дварф / Хантер

• Имя персонажа: Minhauzen

• Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 70й уровень]: да

• Количество времени, которое вы уделяете игре (будние / выходные): хочу часа 2-4 в день, зная себя случаются заплывы на сутки - неделю

• Ваш текущий Эквип (можно ссылку на Armory): опустим

• Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причина ухода: Состоял в нескольких гильдиях, ушел/был исключен по причине небольшой активности

• Цель вступления в гильдию Expansion: Несколько месяцев поиграть в вашей компании, понимаю, что мало могу дать, но многого и не прошу =) а там посмотрим

• Опыт ПвЕ рейдов на 10, 20 и 40 человек: отсутствует

• Как вы относитесь к PvP? положительно, есть небольшой опыт

• Ваш возраст и род занятий: 23, аспирант/инженер

• Место проживания: Москва, СЗАО, м.Сходненская

• Позволяет ли конфигурация Вашего компьютера посещать рейды на 10 - 25 человек: да

• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре, тип коннекта (модем/АДСЛ/локальня сеть): дисконектов почти нет, локальная сеть

• Возможность использовать TeamSpeak (ТС), наличие всех необходимых аддонов для нормальной игры в Рейде: да, есть такая возможность

• Свой пункт: Я играю в вов давно, с первых открытых бет разных еще. У меня своеобразный стиль игры, я играю запоями и когда есть настроение. Не разу не играл больше полугода, и не подымался в уровне выше 50ого уровня. У меня было около 6ти аккаунтов, 5 из них я продал ))) Ну не отпускает вов меня. Играю за ради удовольствия и фана, за этим к вам и пришел. Чара только сегодня создал на вашем сервере. Много вам дать не могу, но многого и не прошу =).

2

я не против в принципе. на каких риалмах играл раньше, какими классами ? и почему выбрал даггер ? а не тот же варсонг\стоунмаул\ш-мун - русские риалмы. не придераюсь - просто интересно )

Отредактировано Glwinny (2007-10-23 23:55:07)

3

Играл на амереканском варсонге, в русской гильдии Сильмарилион. Потом На русском варсонге в гильдии Ред Ордер, когда были проблемы с лагами перешел на стонмаул. На стонмауле состоял немного в гильдии Вонтед (она образовалась как раз и ТРБ и Ред ордер) был исключен за небольшую активность. После паузы играл на ксавиусе, был в какой-то русской гильде не помню. В последний раз играл на стонмауле без гильды. Я часто начинал с нуля. В этом для меня какая-то манящая сила есть. Вот и сейчас я хантер 9го уровня )))

Сначала много играл ворами, раза 3 докачивал до 40-50. Потом понравились вары, около трех варов докачал до 40-50. Одни раз расскочал Дру до 40-50. Почти все классы пробовал до 20 лвла. За орду почти не играл, лоу лвл локации знаю очень хорошо. Люблю фармить ресы, голду, играть в аукцион.

Сейчас, спустя полгода паузы, захотелось начать сначала ))) Дагер выбрал потому что тут играет мой друг Lumber я хочу дошнать его и бегать с ним. А так, какая разница на каком сервере начинать? Большой нет.

4

Играл на амереканском варсонге, в русской гильдии Сильмарилион. Потом На русском варсонге в гильдии Ред Ордер, когда были проблемы с лагами перешел на стонмаул. На стонмауле состоял немного в гильдии Вонтед (она образовалась как раз и ТРБ и Ред ордер) был исключен за небольшую активность. После паузы играл на ксавиусе, был в какой-то русской гильде не помню. В последний раз играл на стонмауле без гильды. Я часто начинал с нуля. В этом для меня какая-то манящая сила есть. Вот и сейчас я хантер 9го уровня )))

Сначала много играл ворами, раза 3 докачивал до 40-50. Потом понравились вары, около трех варов докачал до 40-50. Одни раз расскочал Дру до 40-50. Почти все классы пробовал до 20 лвла. За орду почти не играл, лоу лвл локации знаю очень хорошо. Люблю фармить ресы, голду, играть в аукцион.

Сейчас, спустя полгода паузы, захотелось начать сначала ))) Дагер выбрал потому что тут играет мой друг Lumber я хочу дошнать его и бегать с ним. А так, какая разница на каком сервере начинать? Большой нет.

5

хантр это гуд ))) ток почуму к нам хилеры не идут???

6

Этож какая реклама гильдии будет: " Игроки Вонтед теперь играют у нас! "  :lol:

7

Какой я игрок вонтед )))) ? Я савсем для другого играю, чем они.

8

тссс. Всем об этом знать необязательно.  :cool:

9

Сначала много играл ворами, раза 3 докачивал до 40-50. Потом понравились вары, около трех варов докачал до 40-50. Одни раз расскочал Дру до 40-50. Почти все классы пробовал до 20 лвла.

:/  блин, я не задрот оказывается((

отпиши в игре  /w Glwinny, /w Daddygrass, /w Gangstadwarf, /w Ellianorrus.

Отредактировано Glwinny (2007-10-24 04:59:24)

10

Где в тушино живешь?
В какой школе учился?

Зул, а вот нефиг было ролить хилерскую шапку в каре :) Я б с радостью спекнулся в 8-11-42, да хила на героики не хватает.

Отредактировано Mohnaty (2007-10-24 10:24:27)

11

Приветствую, а что за Lumber?
Не нашел его в армори

12

Lamber - дру 26.

13

блин, я не задрот оказывается((

да нет, я не задрот )) до 40го с хвостиком раскачаться не долго, когда деньги есть на эквип и локации знаешь.

отпиши в игре  /w Glwinny, /w Daddygrass, /w Gangstadwarf, /w Ellianorrus

сегодня вечером

тссс. Всем об этом знать необязательно

сомнительная идея для пиара =))

Где в тушино живешь?
В какой школе учился?

Пересечение туристской и яна райниса, школа 1058.
Ты тоже из тех мест?

Lamber - дру 26.

Именно =)

14

Пересечение туристской и яна райниса, школа 1058.
Ты тоже из тех мест?

Девшка бывшая рядом живет. Сам я подальше живу. учился в 828 -)

15

страный человек)) улыбнул


Вы здесь » Expansion Guild » ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ » Minhauzen