Expansion Guild

Объявление

Форум переехал на https://expansion.guildomatic.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expansion Guild » Флуд как он и есть » wtf ?


wtf ?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...И в конце довольно любопытное замечание от гильдии, прошедшой ZA на ПТР-е:

Цитата:
Когда Blizzard говорили, что ZA будет casual-friendly, они, черт возьми, не знали о чем говорят! Ок, первый босс довольно прост (но чтобы его пройти у вас должен хороший, действительно очень хороший эквип). Но как только подходите к 2, 3, 4 и т.д. боссам, ко всему этому добавляется тактика. В итоге у вас должен быть отличный эквип и очень грамотные игроки. Мы не смогли убить Dragonhawk'а в енрейдж таймер (10 минут), при этом что почти у всех был эквип из Black Temple и Hyjal Summit. 

взял с форум.вов.ру

2

для ленивых, надёргал с вов.ру.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При попадении в Инст, вы можете начать ивент поговорив с НПЦ по имени "Harisson John". Начнется отсчет 20 минут, первый Босс - Nalorakk закричит /yell и... угадайте. Правильно - его надо победить за эти 20 минут.
После убийства Босса мы получаем новый таймер в 20 минут, на нас кричит следующий Босс - и мы копаем в его сторону.
Порядок убийства Боссов вот такой (если вы не хотите делать ивент - вам не надо убивать Боссов в такой последовательности):
1. Nalorakk (Bear God)
2. Akil'zon (Eagle god)
3. Jan'alai (Dragonhawk god)
4. Halazzi (Lynx god)
5. Malacrass (Hex Lord)
6. Zul'jin (Da Big Bad guy)

Если вы все делаете правильно - то вы вовремя убиваете каждого из Боссов, тем самым спасая их пленников (которые погибают, если вы не успели). От пленника вы получаете в подарок дополнительный эпик (он открывает сундук/корзину/сейф, в которую без спасения пленника проникнуть нельзя).

В худшем случае - если вы вайпнулись на Боссе, вы не сможете попробовать убить его еще раз сразу же - он не зареспаунится до истечения таймера. Так же, если вы запнулись на одном из Боссов и погибли (вайпнулись) - очередной таймер в 20 минут уже не появится после победы над этим Боссом. Таким образом - чтобы получить все "дополнительные" эпики - надо пробежать инст быстро и без вайпов.

Таковы правила этого опционального ивента в Зуль'амане.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Появились первые краткие тактики (списки абилок) на боссов Zul'Aman. Как видно, отличительной особенностью Zul'Aman'а являются огромные АОЕ дамаги, поэтому этот инстанс, видимо, будет востребован шаманами.
Примечание: как только появится более-менее хорошо оформленные тактики — они буду переведены и выложены на наш сайт, следите за обновлениями.

Nalorakk (Bear god):
Бывает в двух формах (такое ощущение, что авторы перепутали формы местами — прим. перев):
Форма человека:
Вешает Mangle, которые делает дополнительно 100% урона по bleeding-цели.
Чаржится.
Форма медведя:
Вешает 2 ДоТа, которые наносят очень много урона.
Использует АоЕ сайленс на весь рейд.

Jan'alai (Dragonhawk god):
Находится в комнате в виде столба, в которой присутствуют так же 2 маленьких платформы по бокам, на которых будут респиться адды. Он телепортирует весь рейд к нему примерно каждые 30 секунд, после чего начинает кидать огненные шары на землю через 10 секунд, которые после взрыва наносят достаточный урон, чтобы убить любого one-shot'ом. Когда у босса остается 50% хп, он начинает делать на 50% дамага и бить на 50% быстрее. Когда у босса остается 30%, то на всех платформах, где были яйца аддов — они вылупляются. Также у босса присутсвует «Fire Breath» которые бьет случайного игрока в рейде и наносит аое дамаг всем, стоящим рядом с ним. Енрейдж таймер — 10 минут.

Halazzi (Lynx god):
У босса около 600к жизней. Весь бой состоит из двух фаз, между которыми он меняется каждые 25% hp.

Фаза 1: в этой фазе он бьет танка довольно сильно, а также использует способность «Sabber lash», которая наносит много урона, если задевает мало целей (соотвественно как можно больше людей должны попадать по данную абилку — аналог инферналов в The Arcatraz).

Фаза 2: босс трансформиуется в кастер-форму (шамана), и призывает адда «Spirit of the lynx», у которого 200к хп. Во время это фазы босс тажке кастует тотем — Corrupted Lightning Totem (наносит аое 5000 урона) и использует Flame Shock'и на случайную цель в рейде.

В фазе 1 происходит простой tank'n'spank, ничего сложного. В фазе 2 один танк остается на боссе, а второй должен забрать адда, которого нужно убить как можно быстрее. Сносите тотем, снимайте дебафф Flame Shock'а.

Akil'zon (Eagle god):
Бьет танка довольно слабо. Постоянно кастует lighting атаку, которая наносит урон случайной цели, а также аое атаку вокруг него. Примерно каждые 10% босс использует «Lighting Storm», который поднимает одну цель и делает огромный АОЕ дамаг всему остальному рейду (от которого похоже никак не избавится). После этого он вызывает орла (адда?), которые делает аое клив рейду на 1500 урона.

3

Вот это Жесть... вот тебе и Казуальный инст чуть сложнее Каражана. Близзы как всегда все обгадили, понятное дело что это дикий сыряк, но всеже. Перебежками по боссам, ни одной ошибки, ни одного вайпа. Чтоже быдет дальше в Лич Кинге? О_о

4

это для дополнительных эпиков. перебежками. внимательно читай.

5

Угу, надо чтобы если в таймер не укладываешься - инст вешался на кд и усе, до следующей недели :P
Жду недождусь этого чуда-инста )

6

и не мечтай мы и первого не завалим эквип из БТ в сровнении с нашим тоже самое что слон против мухи!эх не видать нам новых эпигов ТТ

P.S. Близы вроде говорили что инст будет уровня Т5 или нет?

Отредактировано Zu1ing (2007-10-14 14:14:15)

7

Зул, это ж ПТР, я больше чем уверен, что боссов знатно понерфят. (вспомните кару)

8

угу через пол года ) скока старый Экспеншен траил Куратора?

9

а сколько народу в т1 т2, скажите мне, в своё время вайполось в ЗГ по первому времени? имхо. понерфят.

уже отдно то что линкс, по словам очевидцев, сносит т5\т6 танка с 23к хп за 1 комбо (<1.5 сек) говорит от том что фиксы будут.

Отредактировано Glwinny (2007-10-14 17:19:57)

10

23к это крап, у мну больше ;Р

11

а какой у тебя авойданс ?  :D

12

если одется хотябы из ССК и ТК то будет под бафами гдето 26-28К хп

13

Зул а блок и пари есть )) ??

14

армора под 35-37к будет )) мне блок не нужен прокуси сначало ;Ь

15

Зул прокусим через дней 20)))без перерыва

16

Мдя ... почитал про  2 и далее боссов и мне стало стремно )))

17

о рейна опять появился. пора на форуме комрадов регится

18

Рейн ) какими судьбами? какой у вас прогрес?

19

груля они убили.

20

Glwin ща обьясню "что мне твой пост напоминало".
У нас ушел ГМ(ну устал парень, можно его понять) и группа дружков членомеров(аморальные уроды, стебущиеся над всеми, вечно ноющие и недовольные, у которых "самый длинный и толстый а все остальные чмо позорное) подняла вой срач и тд  итп. ПОсле некоторого препирательства меня и их на форме они были кикнуты. За ними ушла их пвп арена команда, за ними ихние друзья. Т.е. у нас развал на 2 половинки( ну нас больше раза в 2-3, но у них весь основной дамаг) и собраться более чем в Кару мы пока не могем 0) Это не Варсонг тут людей так просто не найдешь ^_^

PS по поводу ЗА. Я был там на ПТР на 1м боссе. Лох и ничего более. Но то что я прочитал далее меня конечно смутило ).

21

Reynna
Это наверное сезонное, у нас недавно что-то типа вашего было =) Правда мы сошлись обратно, но как говориться "Осадок остался"!

22

ясно. а как те что отсоеденились себя назвали ) ? бум знать кого ганкать )

Отредактировано Glwinny (2007-10-22 14:33:18)

23

Cадако - наверное ))) кстати респект за мувик в подписи )))) лол ваще ...
ЗЫ Почему я не могу в вас в классовых разделах писать? или это только для членов гильдии? Я тут с весны прошел путь от хилера до ДДка и уперся в Танчега ща )) крашиммун танкодинчег 14кхп )(после патча 15 будет ммм)

24

Glwinny написал(а):

ясно. а как те что отсоеденились сбея назвали ) ? бум знать кого ганкать )

Abbysal Fury ... но не лови звезд с неба, пвпники они знатные и очень хорошо одетые(фул тир2 почти и глад оружие) - по крайней мере тот кто был кикнут, ну и комманда тоже соответственно.  Так что 1на1 советую шибко не попадаться )) с кладбона убегаешься.

25

напугали ежа голой ж =))) скринить буду их упёртые в песок морды. ) сегодня на аб атачил 1 и тот же бункер. в дефе 2 вара не обделённые а2. 1 умирал стабильно. 2-ой под дотами на 20-30% меня убивал. 3 раза ) жаль так и не убил их двоих. что касается 1 на 1 - посмотрим из какого мяса они сделаны.

Отредактировано Glwinny (2007-10-22 15:14:08)

26

а2 говоришь.... пусть они с Безом и Курейрой встретитца))))

P.S.я тебя часто видел в пещере где квесты на Незердрейка ))))

27

Zu1ing написал(а):

P.S.я тебя часто видел в пещере где квесты на Незердрейка ))))

Да было дело, тоже тебя помню, и очень радовался что <Expantion> все еще живы =)) я там(и на остальных дайликах) за прошлый месяц 8к голды нафармил )) и спустил их на переодевание в танка и оплату акаунта на 2 месяца )) ... ща мене чета туда и не хочется )) так заскакиваю переодически )
ЗЫ Чей еното хунтер 53 левела на G ник начинается ) грязно ганкал моего нубошамега на 3-х мобах в Ажаре а потом рескилил? ^_^ и в тот момент когда я ему почти отомстиль как небесная кара сверху свалился еще один алень хунтер 60 лева =))).

28

я рад что ты здесь ( дуэль 2 палов я еще долго не забуду :friends: ) это ктото из новеньких, состав изменился и про вас очень мало кто знает. а те кто знает вас не трогуют ( мы вас любим  :P  ( эльфийки....) )

29

уууу, Reynna, нашел нас таки =) Часто тебя видел на БГ, уж незнаю узнавал ли ты меня =)
Рад буду тебя повстречать на просторах ВоВ еще раз. Единственная ордынская морда, которую буду рад видеть  ;)

30

Edelvace написал(а):

уж незнаю узнавал ли ты меня =)

Канешна )) я вас всех помню, кто пришел тада на дуельки. Очень приятно что и меня тут так тепло встречают =))А на БГ я тогда отвисал ветеранский шмот на ретродина фармил ... да тока все равно ничего не вышло )) В то время как все классы одевались в резилиенс я на бг и арене собирал супер пве шмот ^_^ на котором дефолтом отсутствует резилиенс =((. Короче прогресса в пвп как ДД не вышло =( В 2.3 вроде его обещали подобавлять так что может еще и пересечемся на АВ %)


Вы здесь » Expansion Guild » Флуд как он и есть » wtf ?